Мэр Каменского вручил награды участникам волонтерской организации «Женская сотня. С любовью»

На протяжении четырех лет волонтеры городской организации «Женская сотня. С любовью» поддерживают бойцов украинской армии. Ежедневно они плетут маскировочные сетки, занимаются сбором  необходимой помощи для наших защитников.

Плодотворную общественную деятельность коллектива, направленную на помощь защитникам Украины, и их личный вклад в развитие волонтерского движения высоко оценил городской голова Каменского Андрей Белоусов. Мэр поздравил участников общественной организации с прошедшим Днем волонтера, поблагодарил за активную жизненную позицию, вручил награду.

ду

«За все время военных действий вы ни разу не остановили свою работу и, неизвестно, сколько человеческих жизней спасли маскировочные сетки, изготовленные вами. Спасибо за вашу деятельность, энтузиазм, душевное тепло и надежду, которую вы дарите нашим бойцам», - сказал городской голова.

От лица всего волонтерского коллектива искреннюю благодарность Андрею Белоусову за помощь выразила Татьяна Михайловна.

дя

«С первых дней военных действий нас поддерживает Андрей Леонидович и еще один житель левобережья Николай Павлович. Без поддержки этих людей мы бы не смогли помогать нашим защитникам.

Ежедневно 3-5 часов в день мы плетем маскировочные сетки и защитные браслеты-обереги для наших военнослужащих. Нам очень приятно, что нас помнят и всячески поддерживают», - сказала участница организации.

К поздравлениям присоединился начальник Штаба национальной защиты Каменского Виталий Чернявский. От имени общественных волонтерских организаций и самостоятельных волонтеров города он вручил мэру грамоту за неоценимую помощь бойцам на передовой.

об