Мэр приглашает на чай и к серьезному разговору

 На чаепитие с перспективой Глава Днепропетровская Борис Филатов предлагает активным представителям общины, специалистам различных сфер собраться для обсуждения перспектив трудоустройства в горсовете. Встреча с мэром в неформальной атмосфере анонсировано на конец недели. Об этом мэр города написал на своей странице в Facebook. 

 "Ровно год назад, помнится, будучи народным депутатом, мы чай попивали с общественностью. ... Сегодня с сожалением наблюдаю, как у значительной части той же общественности начался баттхерт в связи с новыми назначениями/отсутствием оных. Посему предложение к: экологам, осмдэшникам, знатокам метро и трамваев, а также различным культуртрегерам. Пора чай попить. Работу обсудить", - собщил мэр.

Мэр также добавил, что не будет создавать при городском совете никаких фондов.

"Вы же хотите работать? Вэлкам. Но только в исполкоме городского совета и в коммунальных предприятиях. Я НЕ собираюсь создавать при мэрии различные фонды, фундации, ассоциации и прочие советы. Мне советовать не надо. Особенно за зарплату в пару десятков тысяч гривен. Мне работать надо. Тяжело, муторно и за три тысячи. С 8 утра до 10 вечера. Вы хотите вписать свое имя в историю города? Так покорячьтесь минимум с годик. Почти за бесплатно. Готовы? Милости прошу. ... Встречаемся в конце недели. За чаем. Подготовтесь к тяжелому разговору", - сообщил он.