"Мне плевать на проплаченных "активистов", хитрозадых депутатов", - мэр Днепра

Сегодня в городе прошёл "бордопад". 

"Я уже слышу много криков и воплей о борьбе с предпринимателями, перераспределении Филатовым рынка и даже политических преследованиях. Лжецы и жулики, подмявшие под себя в прошлых каденциях почти всю наружную рекламу, будут рвать глотку в интернете и на телеканалах. Они не расскажут вам о том, как они умудрились загадить родной город уродскими конструкциями, перекрывающими любую архитектурную перспективу. Промолчат, что поставили сотни аварийных столбов на газовых трубах и под проводами. Стыдливо забудут о проплаченных ночных бандитах, ломавших коммунальную технику и избивавших во время демонтажа простых работяг. Конечно, они будут прикрываться ухвалами "судов". Которые им напекла как горячие пирожки "судья" - мразь Женеску. Дочь главного архитектора "ЛНР", которая теперь "оправляет правосудие" в Днепре. Их подпевалы из власти, получившие в обмен за политическую крышу 100 плоскостей, тоже будут стыдливо молчать.

Потому, что имя всем им - подлость, нажива и ложь. Я наведу в городе порядок. И мне плевать на грязь в соцсетях, ложь в СМИ, проплаченных "активистов", хитрозадых депутатов, политических лузеров и коррумпированных судей. Я наведу в городе порядок.
Чего бы мне это ни стоило. Да, это - моя миссия. И да, я - клятый",- написал Борис Филатов на своей странице в социальной сети.