Множественные ушибы и рваная рана: на Днепропетровщине две женщины жестоко избили и ограбили мужчину

В Никополе пожилой мужчина нашел своего сына сильно избитым, связанным и пьяным. Данный инцидент произошел в воскресенье, седьмого ноября, на улице Можайского, 25. Пострадавшего госпитализировали в четвертую больницу. 

Данную информацию передает Днепровская панорама со ссылкой на собственные источники. 

Как стало известно, 50-летний мужчина позвал к себе в гости двух женщин без определенного места работы для распития спиртных напитков. Это было шестого ноября около 8 часов вечера. В ходе гуляния между присутствующими возникло некоторое недопонимание, которое в последствии переросло в драку. 

Две гости сильно избили мужчину, связали его конечности веревкой и обворовали его дом. Женщины смогли украсть стиральную машину, мобильный телефон, обогреватель и пылесос. 

Двое суток пострадавший не выходил на связь со своим отцом. Избитого мужчину медики госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы. Там ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сильнейшее сотрясение, множественные ушибы и рваную рану правой надбровной дуги. 

Правоохранителям быстро удалось найти двух нападавших женщин 39-ти и 27-ми лет. Нарушительницы признались в содеянном. Так же их вину удалось подтвердить с помощью показаний свидетелей и найденной техники.