MONATIK закружил днепрян (Видео)

В субботу, 8 октября, в ночном клубе «Тайм-аут» зажигал MONATIK. Несмотря на дождь и жуткую непогоду, оторваться под любимые хиты вместе с певцом пришли сотни днепрян. Подпевали MONATIKу и журналисты «Днепропетровской панорамы».

Выступление в Днепре стало одним из концертов в рамках большого тура, который включает 20 крупных городов Украины, в поддержку второго альбома «#MONATIK звучит», в который вошли только самые лучшие песни. В Днепр артист привез новое яркое шоу, которое готовил несколько месяцев. MONATIK назвал его музыкально-танцевальной терапией. И действительно, в этот вечер каждый получил заряд позитива и энергии от самого певца.

В клубе было по-настоящему жарко, MONATIK исполнил самые популярные хиты: «Сон», «Кружит», «Выходной», «Тише», «Ярко», «Сейчас» и другие. А сочетание крутой хореографии от Дениса Стульникова, особого виджеинга и живого звучания взорвало толпу. Днепряне настолько вошли в раж, что долго не хотели отпускать артиста, вызывали его на бис и двигались в такт знакомым ритмам.

Уже 13 октября MONATIK выступит в Одессе. Заключительный концерт певца состоится 18 октября в Киеве.

Оксана Юрченко 

Фоторепортаж здесь