Моторное масло Хадо: подбор и преимущества

Защитить двигатель от износа и продлить эксплуатационный ресурс сопутствующих силовых агрегатов поможет оригинальное масло Хадо. Компоненты, входящие в состав продукции, создают особую пленку, тем самым обеспечивая комплексную протекцию от механических и других воздействий. Прежде чем приобрести смазывающий материал, необходимо убедиться в его совместимости с производственными допусками - эта информация содержится в сервисной книжке. 

История бренда берет начало с 2004 года. На тот период изготовитель предлагал пользователю 4 сорта различной продукции, а сегодня количество расширилось. Особенностью этого поставщика считается тот факт, что разработчики впервые начали использовать при изготовлении атомарный ревитализантом. Внедрение указанного соединения позволяет в значительной степени продлить эксплуатационный ресурс как бензинового, так и дизельного двигателя. 

Особенности и положительные стороны масел Хадо

Инновационная продукция включает базовый комплект компонентов для технической устойчивости силовых агрегатов, при этом присутствуют дополнительные присадки. В продаже представлены минеральные, синтетические и полусинтетические продукты, позволяющие гарантировать нормальную работоспособность моторов с большим пробегом. Моторные жидкости придают ряд дополнительных свойств, среди которых важно выделить такие особенности: 

Функционирование в широких температурных режимах. В условиях повышенных или пониженных температур масло Хадо показывает улучшенные эксплуатационные качества и продлевает срок службы ДВС.

Возможность выбора трансмиссионных и тормозных жидкостей. Производитель занимается изготовлением других типов смазок, без которых нельзя представить функционирование механизмов автомобилей.

Оригинальные и удобные упаковки. Хранение продукции в упаковке с продуманной формой исключает попадание сторонних веществ внутрь, а также образование шламов и других отложений.

Выгодный заказ масла Хадо от поставщика

Интернет магазин автомобильных запчастей АТЛ Украина располагает широким ассортиментом смазочных материалов и других расходных запчастей, которые реализуются на выгодных условиях. Доступна возможность купить масло Хадо с доставкой не выходя из дома, что экономит время и бюджет.