Мы знаем, как продать квартиру

Агентство недвижимости «Благовест» — мгновенная помощь для быстрой и выгодной продажи квартиры

Квартиры в Киеве пользуются немалым спросом, ведь в столицу съезжаются люди со всей страны с целью обзавестись здесь собственным жильем. После кризиса украинский рынок недвижимости оживает. Убедиться в этом можно, ознакомившись со статистическими данными. В прошлом году киевские нотариусы заключили 29 094 договора купли-продажи жилого недвижимого имущества. Продолжается рост спроса на квартиры и частные дома. Риэлторы утверждают: сейчас наиболее удачное время для продажи жилой недвижимости.

Этапы продажи квартиры в Киеве

Процесс продажи жилья трудоемкий и может затянуться на несколько месяцев. Легче жилплощадь продать на сайте, так получается оформить сделку быстро и выгодно.

Продажа квартиры предполагает такие этапы:

  1. Исследование. Прежде чем выставить квартиру на продажу, следует изучить предложения, проанализировать рынок. Для этого просмотрите сайты агентств недвижимости и сервисы онлайн-объявлений, где задайте нужные параметры и сравните цены, площадь, конструктивные и качественные характеристики.
  2. Установите цену. Собранная информация поможет определить желаемую для вас стоимость недвижимости.
  3. Выставьте объявление о продаже. Для этого сформируйте предложение, укажите важные детали, подберите визуальные материалы.
  4. Подготовьте квартиру для показа потенциальным покупателям.
  5. Подготовьте пакет документов для оформления сделки. Этот пакет состоит из документов на право собственности, техпаспорта, документов, подтверждающих личность и семейное положение продавца, оценку эксперта, справку об отсутствии долгов за коммунальные платежи.

Почему продавать квартиру удобнее с агентством «Благовест»?

Агентство недвижимости «Благовест» работает по европейским стандартам, демонстрирует профессионализм и достойное качество риэлторских услуг. Для тех, кто желает купить квартиру в Киеве, из базы подберут десятки вариантов, оптимальных по цене, площади и расположению.