На 11-месячного малыша упала миска с кипятком: в Днепре ребенка спасают в реанимации

В Днепре в областной детской больнице на Космической спасают 11-месячного малыша, на которого упала миска с кипятком. За жизнь Святославчика борются медики в реанимационном отделении.

В областной детской больнице на Космической спасают 11-месячного младенца, на которого несколько дней назад упала миска с кипятком.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения волонтера Александры Совы-Тимощенковой.

Несколько дней на него упала миска с кипятком и он получил ожоги на груди и ручках. Сейчас малыш в реанимации, ему уже провели несколько операций и состояние стабилизировно. Но до полного выздоровления ещё очень-очень долго.

Мама сама воспитывает своих деток и помощи ждать неоткуда.

Случайно встретила маму в больничном коридоре и, конечно, не отказала. Большое спасибо двум добрым феям, которые помогли малышу ещё до размещения этого поста!

Благодаря Вам ещё вчера удалось найти искусственную ксенокожу для операции и первые доноры уже сдали кровь для Святославчика", - написала Александра.

asv1

"Друзья, знакомьтесь - это маленький Святослав, ему 11 месяцев.
Несколько дней назад на него упала миска с кипятком, и он получил ожоги на груди и ручках. Сейчас малыш в реанимации, ему уже провели несколько операций и состояние стабилизировано. Но до полного выздоровления ещё очень-очень долго.
Мама сама воспитывает своих деток, и помощи ждать неоткуда. Случайно встретила маму в больничном коридоре и, конечно, не отказала.
Большое спасибо двум добрым феям, которые помогли малышу ещё до размещения этого поста! Благодаря Вам ещё вчера удалось найти искусственную ксенокожу для операции и первые доноры уже сдали кровь для Святославчика. Помогаем до выздоровления.
Берегите себя и близких. Давайте вместе поможем", - написала Александра.

Счет: получатель: БФ"БО"Совушка"ЕДРПОУ/ДРФО 41414462, А-Банк, МФО 307770 ,АТ"А-Банк"IBAN UA923077700000026004010029952 UAH

Приватбанк 5168 7427 1212 6501 ( оформлена на директора БФ Совушка Тимощенкова.А.С)

Указать при переводе для Святослава

0675622044 Александра Под постом также пишите о переводе.

Читайте также Ушла гулять и до сих пор не вернулась: под Днепром пропала 15-летняя девочка (Фото)