2-летний малыш кричал не своим голосом: На Днепропетровщине отчим 19 раз зверски избил пасынка

В Днепропетровской области произошла трагедия из-за которой пострадал маленький ребенок. Как стало известно, отчим зверски избил пасынка, а мама стояла и смотрела, не предпринимая никаких действий.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения прокуратуры Днепропетровской области.

Мужчина до смерти избил 2-летнего пасынка, пока мать стояла в стороне - дело передано в суд.

bil1

Днепропетровской местной прокуратурой №3 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 37-летнего гражданина за причинение ребенку несовместимых с жизнью телесных повреждений (ч.2 ст.121 УК Украины) и его 28-летней сожительницы за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст .135 УК Украины (оставление в опасности).

Происшествие произошло в апреле 2020 году в пгт. Слобожанское Днепровского района. Ранее судимый гражданин вместе с гражданской женой распивали алкогольные напитки. В это время 2-летний сын женщины начал плакать и капризничать, в результате чего возмущен отчим нанес ему 19 ударов по голове и телу. Вследствие полученных травм ребенок умер.

При этом мать мальчика, наблюдая за действиями сожителя, не пыталась его остановить, оставив ребенка в опасности, а в дальнейшем не предоставила малышу необходимой медицинской помощи.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Напомним, ранее мы писали

В Украине уменьшили размер пенсии: кому и почему могут сократить выплаты