На Днепропетровщине горе-парковщику высыпали мусор на машину

В Каменском водитель мусоровоза решил бороться с автохамами и засыпал стоящую машину, которая мешала проехать мусором. Об этом сообщает Днепровская панорама ссылаясь на социальные сети. 

Как стало известно, мусоровоз просто не смог проехать к бакам из-за того, что владелец автомобиля решил припарковать его в непредназначенном для этого месте. По итогу работникам коммунальных служб пришлось катить мусорные баки практически через весь двор. Дабы проучить "горе-парковщика" рабочие решили оставить неприятный сюрприз на капоте машины в виде мусора. Этот момент удалось заснять на камеру местному жителю и выложить в социальные сети, что вызвало бурную реакцию среди людей. Многие поддержали такое решение и подтвердили, что этот случай был далеко не единичным. 

65229a9b3835bb6ac6a8725209b51353-wide-big

Жители города отметили, что владельцы машин часто не думают о других людях и просто игнорируют удобство остальных. Они  паркуются у подъездов, а иногда и на клумбах. В итоге тяжело даже пройти мимо, не то что проехать другим автомобилям, а также экстренным службам. Вот не смог и водитель мусоровоза. Как на это отреагировал автохам и сделал ли он выводы  — покажет время. 

Читайте также:  Стивен Кинг бы вдохновился: как выглядит турбаза «Связист», на которой отдыхали сотни днепрян (Фото)