На Днепропетровщине школьники изнасиловали и ограбили работницу бани: подростков отправили под стражу

В Кривом Роге избрали меру пресечения двум 15-летним парням, которые жестко избили, ограбили и изнасиловали 48-летнюю работницу бани. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Следующие два месяца двое несовершеннолетних проведут в СИЗО без возможности внесения залога. Через пару месяцев суд может пересмотреть меру пресечения.

По  факту нападения на женщину открыты уголовные производства по трем статьям УК Украины.

Напомним, что двое школьников 22 ноября наведались в баню в Центрально-Городском районе города. Там несовершеннолетние выпили и разбрызгали внутри пену из огнетушителя. Сотрудница заведения указала, что надо бы возместить причиненный ущерб. Подростки предложили ей отправиться с ними к банкомату за деньгами.

Подростки сауна

На улице Украинской женщину сбили с ног, а потом ударили камнем по лицу – та лишилась чувств. После этого подростки по очереди изнасиловали потерпевшую, забрали у нее телефон и отправились в кафе.

Женщину без сознания на улице нашел прохожий. В тяжелом состоянии, сильно травмированную, ее отвезли в больницу. Несовершеннолетних нападавших установили и задержали в ту же ночь.

Читайте также: Смертельное ДТП с Mitsubishi и мусоровозом в Днепре: как идет следствие (Видео).