На Днепропетровщине учитель на выпускном изнасиловал школьницу: как продвигается дело

Ранее мы писали, что в Кривом Роге на выпускном вечере учитель-хореограф изнасиловал школьницу. Подозреваемому мужчине до сих пор не вынесли никакого приговора.

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на Заборону

Как было известно, во время выпускного произошел ужасный инцидент - преподаватель принудил несовершеннолетнюю девушку к близости. Мужчина завел школьницу в уединенное место и закрыл дверь изнутри. Затем с помощью силы учитель принудил ученицу к сексу. 

Буквально сразу же семья пострадавшей написала заявление в правоохранительных органах, однако там девушке предложили помириться с учителем и даже выйти за него замуж. 

Также мы сообщали, что журналист Алена Вишницкая поговорила с жертвой насилия и выяснила, что учитель не отличался нравственностью и не раз был уличен в похотливых поступках по отношению к своим ученицам.

На данный момент никакого продвижение по делу не наблюдается. Учитель вообще проходит в деле как свидетель. И  это несмотря на то, что факт секса и того, что девушка была девственницей доказаны. Однако подобное происшествие пытаются вывернуть таким образом, чтобы виноватой выступала именно потерпевшая. 

Дело до сих пор продолжается. 

Напомним, ранее мы писали: В Кривом Роге учитель изнасиловал девушку на выпускном, - Соцсети

"Будьте, как шлюхи": учитель, изнасиловавший школьницу под Днепром, уже приставал к ученицам — СМИ