На дорогах Днепра появятся 50 новых троллейбусов

В городе полностью восстановят муниципальный электротранспорт.

«Та «шобла», которая сидела 20 лет и грабила муниципальный электротранспорт, уничтожала подвижной состав в угоду частным перевозчикам, маршруточникам, гробовозкам. Что бы она ни делала и какие бы не прилагала усилия, в городе будет дешевый современный транспорт. Удобный, в том числе и для инвалидов. Я договорился с белорусским производителем».

"Хороший день. Сегодня приехал первый белорусский троллейбус. Современный. Экономичный. Низкопольный. Удобный для инвалидов. Договорился с белорусскими коллегами о поставках в кредит ещё 50 штук. Я восстановлю в городе муниципальный электротранспорт, уничтоженный ворьем и мародерами в угоду частным перевозчикам. Восстановлю чего бы это мне не стоило. Не смотря на то, что владельцы "гробовозок" дискредитируют моё имя, распуская про городу слухи, что я у них "в доле". Сегодня с владельцами "ЛИМАКА" окончательно согласовали заход на площадку строительства метро. Турецкие коллеги уже привезли в Днепр свою технику.
...
И ещё. В городе будет новая спортивная школа. Построенная за деньги турков. А ещё в городе будет восстановлена соборная мечеть. В том виде, как она была в Екатеринославе до революции. Красивейшее здание "магометанского молитвенного дома" уничтожили коммунисты. Просто сделали там клуб НКВД и картонажный цех. А мусульман все эти годы власти обманывали, обещая помочь. Но палец о палец никто не ударил для восстановления исторической справедливости. Я обманывать не привык.

"Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе" (с)", - написал Филатов на своей странице в социальной сети.