"На конфетку": в Никополе пытались украсть детей

В Никополе пытались украсть детей, используя традиционную приманку – конфетку.

Об сообщает Nikopolnews узнал из сообщения директора Никопольского культурно-досугового центра Натальи Василенко. Её внук чуть не стал жертвой неизвестных.

Все произошло на конечной остановке 3-го участка возле магазина «Атлант» вчера, около 20:00. Родители детей оказались рядом и даже успели «отреагировать».

Наталья Василенко пишет в ФБ:

"Внимание всем!!!

Сегодня в 20-00 на конечной остановке 3 участка около магазина «Атлант» была попытка воровства детей 8 и 5 лет.

Родители стояли рядом с остановкой, а дети пошли в магазин. При выходе к ним подошли мужчина и женщина лет 20-25 примерно, было темно, может и немного постарше, и предложили поехать с ними, обещали конфеты. Дети испугались и убежали к родителям.

Отцы мальчиков «отреагировали» по-мужски. Молодая пара заскочила в уходящий автобус, пока все были в шоке, и уехала.

Прошу пассажиров автобуса (номера и маршрута не знаю, не до того было), если кто-то что-то может сказать - отреагируйте.

Женщина невысокого роста в темной или черной курточке, или пальто, наверное, с поцарапанным лицом.

Должны были на них обратить внимание водитель и кондуктор: где выходили и. д. Могли себя представить как жертвы.

Любая информация важна. Сегодня это был мой внук, у которого отец находился рядом, а завтра другой ребенок - один в это время без родителей. Родители, делитесь такими ситуациями с детьми будьте бдительны.

Пока такие мр@зи находятся в городе, будьте осторожными", - написала Наталья.

Напомним, ранее мы писали Сегодня третий и самый вкусный день Масленицы   Вчера в Днепре был последний день подачи показаний газа Морозы не страшны: в Кривом Роге 65-летний летний мужчина ходит зимой в одних шортах (Видео)  8 лет её рабочий день начинается в 6 утра: история женщины, которая делает Днепр чище (Видео) Чего не прощают разные знаки зодиака Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.