На конкурсе "Мисс Вселенная-2022" представит Украину модель и волонтер Виктория Апанасенко

Оргкомитет "Мисс Украина Вселенная" отказался от традиционного праздничного шоу в этом году в связи с полномасштабным вторжением рф в Украину. В качестве кандидата от Украины избрали 28-летнюю Викторию Апанасенко. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на Униан

модель 3

Представительницей в этом году оказалась Виктория Апанасенко, родом из Чернигова. Девушке 28 лет. Модель сообщила, что использует свою возможность представить Украину на мировой арене, чтобы еще раз рассказать всем о зверствах, которые совершает рф. Более того, с начала полномасштабной войны девушка в своем Instagram-блоге, рассказывает и активно доносит до своей огромной аудитории, что происходит сейчас в Украине. Также Виктория занимается волонтерской деятельностью, помогает готовить еду для батальона Вооруженных Сил Украины и помогает пожилым людям, которые остались без родственников. 

модель

Согласно требованиям конкурса, участница должна предоставить видеовизитку. Для ее съемки Виктория проехалась по городам Украины, которые разбомбили и продолжают бомбить российские оккупанты. Там девушка продемонстрировала все те ужасы, которые принес "русский мир". 

Видеовизитка была опубликована на официальном YouTube-канале "Miss Ukraine Universe".

Читайте также: На россии житель Красноярска выступил против войны, наклеив на окно своего дома флаг Украины