Надежда Мейхер возвращается на сцену с собственной музыкальной постановкой

Надежда Мейхер, сексуальная, жаркая, желанная, харизматичная, лучшая певица, готова предстать перед зрителями в новом амплуа - актрисы, автора стихов и песен, постановщика собственного музыкального спектакля «Historia de Un Amor».

После недавней успешной премьеры спектакля в Киеве, у зрителей еще шести городов Украины есть шанс снова увидеть Надежду Мейхер на сцене. Артистка привезет новое шоу в Черкассы, Полтаву, Запорожье, Харьков, Днепр и Одессу. «Historia de Un Amor» - это философский взгляд Женщины на счастье, одиночество и страхи. «В спектакле показана история одной любви, благодаря которой героиня понимает, что все ее переживания - это всего лишь игра, - рассказывает Надежда Мейхер. - Нужно просто быть свободным и самодостаточным. Жить, как хочется, творить и любить, как желает того сердце».

Несмотря на то, что в жизни Надежды Мейхер был период сомнений в профессии, она в итоге поняла, что нет смысла бороться с судьбой. Сцена - ее призвание! Все, что она делает в этом спектакле, – искренне и откровенно раскрывает свое воображение и чувства. По словам артистки, именно в проекте «Historia de Un Amor» она может оставаться самой собой, не надевать маски и не зависеть от рамок шоу-бизнеса.

Идея спектакля родилась благодаря увлеченности различными творческими направлениями - поэзией, романсами, аргентинским танго. «Стихи люблю с детства, сама пишу их уже более 10 лет. Романсы - это жанр, в котором я абсолютно органична. А проникшись атмосферой аргентинского танго, уже не смогла его забыть», - признается артистка.

Вместе с Надеждой Мейхер историю одной любви будет рассказывать виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT - уникальный для Украины коллектив, исполняющий музыку танго в классическом составе - скрипка, бандонеон, контрабас и фортепиано. Эти музыканты легко и непринужденно на протяжении всего вечера будут наполнять спектакль волшебными звуками зажигательных ритмов. Танцоры из Аргентины передадут атмосферу настоящего аргентинского танго. «Historia de Un Amor» - спектакль, в котором переплелись украинская и аргентинская культуры, как любовь, которая не имеет границ...

В главной роли: Надежда Мейхер
Хореографы: Juan Manuel Rosales и Liza Rosales
Танцоры: Luis Squicciarini, Juan Manuel Rosales, Liza Rosales
Музыкальное сопровождение: виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT
Автор идеи и постановка: Надежда Мейхер

Когда: 14 декабря, 19:00

Где: Днепр, Оперный театр

Билеты: 120 - 700 грн

Приобрести билеты можно в кассе театра или по ссылке.