Наглости нет предела: как в Днепре продавцы обманывают покупателей

В Днепре разгорелся скандал вокруг киосков «Мясная долина».

Об этом корреспондент «Днепровской панорамы» узнал в Фейсбук-группе «Актив ж/м Парус (Днепр)».

Днепрянка Наталья Этойя рассказала, что продавцы киоска «Мясная долина» обвешивают покупателей. Неизвестно, делают это по своей инициативе или распоряжению владельца.

По словам Натальи, она купила фарш и решила проверить его вес, потому что наткнулась на плохие отзывы о киоске, в частности, что там обвешивают.

mag-1-1

Результат ошарашил покупательницу.

«Пошла в АТБ, взвесила на контрольных весах, потом взвесила у себя дома на кухонных весах. Оказывается, разница 200 г! Весы в киоске подкручены! То есть на фарше меня обманули на 8 грн.! Это снова шок! Как? Продавцы не боятся обманывать местных жителей», – пишет Наталья.

Девушка решила разобраться в ситуации. Первым делом она позвонила на горячую линию, телефон которой указан в киоске, однако он оказался не рабочим.

mag-3

Тогда Наталья обратилась к продавщице, представившись проверяющим органом.

Только под давлением сотрудница магазина призналась, что действительно обвешивает покупателей на 200 граммов, и вернула деньги.

На этом история не закончилась.

«Мой брат подошёл в киоск к руководству (они как раз в этот момент были там). На замечание о неточном весе ему ответили, что это не их проблемы», – пишет Наталья.

Такое отношение поражает. Очевидно, владельцы киоска не слишком заинтересованы в том, чтобы покупатели к ним возвращались.

skrin

Напомним, ранее мы писали

Группа крови, обладатели которой являются самыми страстными любовниками

В Днепре в «Дафи» каждую субботу будут бесплатно раздавать красивых котиков