Накипело от "водилы-царька", который в Днепре хамит пассажирам в маршрутке № 23

О том, с каким "сервисом" услуг в Днепре сталкиваются пассажиры в маршрутке № 23, написала в Фэйсбук группе Екатерина Мартенс.

"Осторожно! Водитель хам!

Давно не пишу подобные публикации. Но здесь уже накипело. Дело касается водителя хама за рулем 23 маршрутки.

Ситуация 1.

На остановке "Сильпо" всегда очень большая лужа (местные знают).

Водитель высаживает пассажиров. Его просят проехать вперед, потому что выйти посреди лужи можно, но не хочется.

Далее прямая речь "сейчас, я возьму полотенце и вымокаю лужу, чтоб вам было удобно выходить. Обувь нормальную надо одевать".

вод

за

Ситуация 2. Хамство детям, которые едут в школу. В грубой форме подгоняет, чтобы быстрее заходили и быстрее передавали за проезд. Ну тут у каждого свой уровень восприятия. Что кому-то есть хамство, кому-то кажется нормальным общением. см Ситуация 3. Собственно, после которой лопнуло терпение, ведь это надо таким быть! Сегодня, 25.12, мы сели в эту маршрутку на Дементьева. Женщина, как оказалось позже, ехала бесплатно, попросила остановиться на остановке трамвая улица Вишневая. Далее прямая речь:
"Там нет остановки. Вы же хотите ездить по закону, так вот и выходите на остановках. А правила я нарушаю, когда за проезд платят".
Так она и уехала на остановку "Сильпо". А потом при таких погодных условиях шла на Вишневую. А я дальше ехала с открытым ртом от того, какая дрянь есть в мире. Очень хотелось что-то ему сказать, но сдержалась, потому что ребенок рядом. Пусть оно ему вернется, а людям - знайте, кто за рулем сидит", - написала Екатерина Мартенс.
вод 
ві ку Напомним, ранее мы писали Под Днепром мужчины не уступают место в транспорте, женщина их сделала «героями» и сняла видео Скандалить или давить на совесть: побудьте «в шкуре» беременной, которая едет стоя в Днепре. В Днепре ездят вонючие пассажиры: дорога становится настоящей пыткой. Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram