Нашли приемную дочь мертвой и сожгли, чтобы не лишили денег: в Кривом Роге огласили обвинительный акт родителям

Татьяна Кудрявцева 3 июня 2017 года заявила в полицию об исчезновении приемной дочери. Это сообщение было заведомо ложным, поскольку днём ранее, по словам правоохранителей, Кудрявцевы сожгли тело ребёнка. Прокурор Алексей Пустоваров на судебном заседании 18 апреля заявил, что супруги Татьяна и Юрий Кудрявцевы умышленно вступили в сговор, поскольку боялись, что их лишат социальных выплат. Ранее у них был детский дом семейного типа.

роди Цитаты из обвинительного акта

«2 июня 2017 года в их доме Татьяна Кудрявцева обнаружила труп приемной 6-летней дочери Амины Менго.
Смерть наступила по неустановленным следствием причинам.
О смерти ребёнка Татьяна сообщила супругу Юрию Кудрявцеву. Они понимали, смерть ребёнка может быть расценена, как неподобающее выполнение родительских обязанностей.
Кудрявцевы опасались, что их могут лишить социальных выплат, которые они получали, воспитывая детей в детдоме семейного типа. Они умышленно вступили в сговор и совершили надругательство над телом. 2 июня 2017 года они положили тело девочки в пакет и отнесли в автомобиль.
де Приемные родители Кудрявцевы поехали на авто по трассе Днепр-Николаев (через Кривой Рог) в сторону лесополосы. В безлюдном месте супруги переложили
тело 6-летней Амины Менго в металлический ящик. С 18.30 до 21.00 они сжигали тело ребёнка... После этого Татьяна, в сговоре с Юрием, поместила прах и останки тела девочки в пакеты. Они положили их в авто и поехали в сторону Кривого Рога по трассе Днепр-Николаев... Возле посёлка Зелёная Балка Криворожского района обвиняемые высыпали прах девочки в одну реку, а ящик, где сжигали тело, выбросили в другой водоём рядом. После этого в 22:10 они вернулись домой, взяли там шлакоблок, привязали его к останкам тела ребёнка и выехали в сторону водоемов под Кривым Рогом, где они утопили останки тела девочки. Потом супруги Кудрявцевы вернулись домой.
ами1 3 июня 2017 года Татьяна Кудрявцева заявила в полицию о пропаже Амины Менго. 4 июня 2017 года полицейские в двух водоемах Криворожского района обнаружили останки тела и металлический ящик, в котором оно сжигалось. Кудрявцевы, вступив в сговор, умышленно вводили в заблуждение правоохранителей. Они рассказывали, что ребёнок пропал при неизвестных им обстоятельствах». ами Напомним, ранее мы писали В АТБ ДНЕПРА ПОЯВИЛОСЬ РЕВОЛЮЦИОННОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ: ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО (ФОТО)  В Днепре маршрутчик наорал на ребёнка за ученический и заставил доплачивать за проезд В Днепре популярный трамвай сократит маршрут и не довезёт домой Что приготовить на Пасху: 11 оригинальных праздничных блюд  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.