Натяжные потолки: виды и преимущества использования

Сегодня все больше клиентов желает приобрести натяжные потолки со скидкой, но не каждый знает, где это можно сделать это с максимальной для себя выгодой.

 Преимущества и виды натяжных потолков

Установить натяжные потолки в доме или офисе – это идеальное решение. Ведь сегодня в арсенале дизайнеров масса интересных решений, позволяющих сочетать не только цвета, но и при помощи особых технологий воплощать в жизнь неповторимые конструкции, которые кардинально могут изменить все помещение. Натяжные потолки могут привнести в жизнь своих заказчиков тишину и комфорт, так они являются прекрасным материалом, поглощающим шумы. Потолок из качественного материала сможет защитить мебель и всю бытовую технику в случае затопления соседями сверху. Также современные натяжные потолки способны полностью скрыть кривизну старого покрытия и тем самым внести в дизайн помещения воздушность и лёгкость.

Виды потолков

Выделят два основных вида натяжных потолков:

  • матовые,
  • глянцевые.

Каждый вид можно сочетать между собой, а также использовать разные комбинации цветовых решений. Это позволит создать оригинальный дизайн. Такие потолки изготавливаются из специальной плёнки ПВХ, которая стала инструментом, с помощью которого можно добиться отличного результата при проведении ремонтных работ. Отдельно стоит выделить потолки из ткани. Они изготовлены из термоусадочного полотна, которое по своим эксплуатационным качествам значительно может превзойти привычную плёнку. Такой потолок смотрится очень изящно и может прослужить достаточно долгий срок без проведения реставрационных работ.


Сегодня на пике популярности потолки с рисунком, который наносится при помощи широкоформатной печати на специальных принтерах. Такие потолки можно встретить в спальне, где чаще используется рисунок звёздного неба, или детских комнатах, что позволяет изобразить на пленке любого персонажа из мультфильма или даже перенесены рисунок самого ребенка.


Еще одним важным качеством применения натяжных потолков является цена. Этот материал выгоднее, чем использование дорогой потолочный плитки, которая помимо ощутимых финансовых расходов на покупку требует еще и укладки. Выбирайте современные и качественные натяжные потолки от компании Potolkoff, получайте свою персональную скидку и наслаждайтесь превосходным результатом после установки.