Не теряя силы духа: в сети показали, как живут Воины «Азова» в Мариуполе (Видео)

Воины «Азова» в Мариуполе показали в каких тяжелейших условиях им приходится жить и обустраивать свое жилье. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на личный блог азовца из Мариуполя.

Эти условия нельзя назвать "человеческими". Но, несмотря на это, ребята достойно держатся, шутят, помогают гражданским и раненым, верят в поддержку Украины и всего Международного сообщества. Военные рассказали, что обустроили себе жилье в полевых условиях.

photo_2022-04-29_10-47-12

Тут некоторые подписчики интересовались а как же проходит обычный день у бойцов Азова в Мариуполе? Ну вот утро и обед это всегда вкусный чаек, бодрящий. В своем большинстве конечно же без сахара. А если у кого есть немножко кофейку в закромах...то вообще. Это сразу самый бодрый и счастливый человек на день, - отметил военный. 

photo_2022-04-29_10-47-12 (2)

На видео защитник познакомил всех со своим другом и сослуживцем Рейнджером. Который является настоящим боевым побратимом и товарищем с большой буквы. Известно, что он сам тоже мариупольчанин, который не бросил свой родной город в такие тяжелые времена. 

Читайте также: Поминальные дни 2022: стоит ли идти на кладбище в военное время (Видео)