Необычная жалоба: в Никополе горожанка обратилась в мэрию из-за продавца мороженого

В Никополе Днепропетровской области женщина пожаловалась городскому голове на продавца мороженого - та ударила ее по ноге крышкой морозильной камеры. Горожанка попросила мэрию обратить внимание на этот случай, и ей ответили на официальном сайте. Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на NikopolNews.

Неприятный инцидент случился еще 5 сентября, на проспекте Трубников в киоске "Спокуса", электронное обращение к городским властям от  жительницы Никополя поступило в конце октября, а 4 ноября она получила ответ.

Как пишет никопольчанка, она получила легкие телесные повреждения - позже это подтвердила судмедэкспертиза. О случившемся женщина сразу сообщила продавцу, попросив назвать владельца киоска. Однако киоскер и ее напарница, отмечает заявительница, сделать этого не пожелали и вели себя грубо. В своей жалобе горожанка просит расследовать случай и дать ей информацию о том, кто владеет торговой точкой, какому предприятию она принадлежит и фамилию обидчицы.

В мэрии горожанке ответили, что хозяйственную деятельность ведет физлицо-предприниматель  - по данным из Единого госреестра, она зарегистрирована в этом качестве с 1999 года. Никопольчанке предоставили телефоны для связи, что касается продавца, то по ней данных нет.

Читайте также: Отказ от газа: в Днепропетровской области запустят котельную на соломе.