Необычной галерее в подъезде Днепра нужна поддержка (Фото/Видео)

Настоящая картинная галерея уже не первый месяц радует глаз в одном из подъездов многоэтажки на жилмассиве Солнечный, по улице Планетной, 3.

Об этом на своей Фэйсбук странице написала Оксана Олейникова.

Разные рисунки начал вывешивать оперный певец и участник многих телевизионных шоу Самвел Адамян, а потом его инициативу поддержала своими работами Оксана — известная журналистка из Днепра.

ра

Необычной картинной галереей в подъезде очень довольны местные жители. На творчество приходят посмотреть и полюбоваться днепряне из других домой.

рал

Как-то Оксана кинула клич в Фэйсбуке о том, что нужны рамки для работ и была удивлена, что многие люди откликнулись. Женщина призналась, что один журналист даже вынул свои грамоты для благого дела.

ее А на днях Оксана разметила новый пост о том, что подъздная галерея живет успешной жизнью и пополняется новыми работами.
"Пожертвования в виде цветов и рамочек приветствуются", - написала Оксана.
кот

оке

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=cNJO3C8N4Ic ка фф кк коли
 
ок ок1 коли оп нек лес па Напомним, ранее мы писали В Днепре сработал клич авторов «подъездной» галереи (Фото/Видео) В подъезде Днепра появилась картинная галерея, нужны рамки для работ (Фото) В Днепре чудом нашли маму, которая двое суток назад ушла на обед и не вернулась (Фото/Видео) «Укрзалізниця» разделит поезда по классам, будет разная цена билета  Как приготовить сочные и пышные сырники: 5 проверенных рецептов  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.