Новинка в сети АТБ: сертификаты на топливо от автозаправок «Neftek»

АТБ продолжает удивлять новыми проектами. В феврале стартовал пилотный проект по продаже сертификатов на различные виды топлива в магазинах «АТБ-маркет», сообщает Днепровская Панорама.

Сертификаты на бензин А-95 Ventus, А-95, а также дизтопливо и сжиженный газ номиналом 10 литров теперь можно приобрести на кассах магазинов «АТБ-маркет» в Днепропетровской области (г. Днепр, г. Каменское, г. Никополь, г. Новомосковск, г. Синельниково, а также пос. Новоалександровка, пос. Обуховка, пгт. Подгороднее и пгт. Слобожанское).

баннер_1

Для удобства покупателей сейчас сертификаты на топливо размещены в прикассовых зонах магазинов, а в скором времени также будут доступны и в интернет- магазине сети АТБ.

1613637275221

Приятным сюрпризом для автомобилистов будет стоимость за литр топлива, которая всегда ниже, чем на стеле АЗС «Neftek».   Еще один бонус - сертификаты на топливо бессрочные (нет конечного срока использования), что при необходимости позволяет сделать запас топлива - купить их сейчас по выгодной цене, а использовать, например, для летних путешествий.

Сертификаты «Neftek» активируются в течение суток после приобретения в магазине «АТБ-маркет». После чего покупатель может приехать на АЗС «Neftek» и заправить свой автомобиль.

1613637275206 (1)

Благодаря торговой сети АТБ теперь можно экономить не только на продуктах, а и на топливе для своего автомобиля.

Previously in this topic: