Новый год 2020: 3 самые лучшие прически на праздник

Какую прическу сделать на Новый год, если нет особо времени и чтобы произвести фурор.

Главным новогодним трендом 2020 года в прическах станет минимализм. От сложных плетений и многоэтажных причесок стилисты рекомендуют отказаться, сделав выбор в пользу более простых вариантов. Мы предлагает вашему вниманию ТОП-3 лучшие прически для Нового года, которые станут популярными в разгар праздников.

нов

Подвижные локоны

Это хит вечерних укладок, который не теряет своей актуальности на протяжении годов. Важно, чтобы локоны были упругими и жестко зафиксированные лаком для волос. Главная тенденция именно в подвижных, "живых" локонам, которые выглядят немного небрежно, но в то же время естественно и аккуратно. По желанию, вы можете оставить локоны распущенными, а можете собрать в хвост, либо как-то иначе.

Пучок

Объёмные пучки, которые раньше девушки делали на валиках, отошли в прошлое. В моде текстурные, небрежные, чуть растрепанные пучки, а также аккуратные, гладкие, туго завязанные, со стразами и плетениями. Пучок "открывает" лицо, выглядит изящно и элегантно. В сочетании с такой прической стильно будет смотреться платье-футляр, либо брючный костюм.

Ракушка

Укладка "ракушка" не нуждается в перфекционизме. Стилисты советуют выбирать для новогодней прически легкую небрежность и даже растрепанность. Плюсом этой прически является то, что ее можно создать даже на волосах средней длины. Украсить "ракушку" можно красивой заколкой или гребешком. Главное, закручивать локоны не слишком туго. Они должны быть мягкими и немного волнистыми.

Источник - Today

Напомним, ранее мы писали

Как правильно выбрать елку на Новый год 2020: советы, которые нельзя забывать

День святого Николая: что ни в коем случае нельзя делать 19 декабря