Официальная информация по ситуации в Днепре и области на утро 27 февраля

В Днепре и области ситуация на утро 27 февраля остается стабильной. Об этом во время брифинга в ОГА сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, передает Днепровская панорама

"В связи с тем, что очень много граждан записываются в ТРО, получают оружие, и потом с этим оружием идут домой в комендантский час, просьба всегда носить с собой документы!
Спасибо малому и большому бизнесу, который поддерживает сейчас наших военных. Всем продовольственным сетям, которые обеспечивают бесперебойную подачу продуктов.

Запас лекарств есть. Критическая инфраструктура работает бесперебойно. 

Информация от Нацполиции: Ночью были задержана ДРГ, детали – информация конфиденциальная, за 10 часов вся область была отработана касательно тех, кто приехал и снял квартиры на 2-3 месяца, были найдены карты с военными объектами области, оружие, спецоборудование. 

Напоминаю, в Днепре и области введен комендантский час. Делайте покупки продуктов заранее. Сегодня наша область празднует 90-летие, была война и она снова пришла. Область поддерживает наш суверенитет и на всех уровнях есть координация – город, область отг, села.

Слава Украине, Слава ВСУ!", - отметил Николай Лукашук. 

Напомним, ранее мы писали: В Днепре открылся волонтерский центр: как помочь и что необходимо нашим защитникам (Видео)