ООО «Днепропетровскгаз Сбыт»: для подключения к тарифу «Твой газ Равномерный платеж» осталось 10 дней

Клиенты компании «Днепропетровскгаз Сбыт», которая работает под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», до конца сентября могут подключиться к тарифу «Твой газ Равномерный платеж» и избежать значительных платежей за газ зимой. Коммерческое предложение уже выбрали 8500 домохозяйств, еще более 1300 заявлений рассматривают специалисты компании.

По условиям тарифа, бытовые потребители до 1 мая следующего года будут платить за газ одинаковые суммы ежемесячно и не будут заняты передачей показаний счетчика. Это очень удобно, ведь предложение позволяет выровнять нагрузку на семейный бюджет в течение отопительного сезона.

Почему клиенты выбирают тариф «Твой газ Равномерный платеж»

Анна Спинжар, Новомосковский район:

«К планированию семейного бюджета всегда относимся серьезно. Когда появилась возможность спрогнозировать затраты на отопление дома - сразу решила изменить базовый годовой тариф на «Твой газ Равномерный платеж». Благодаря этому мы знаем, какую сумму будем платить за газ каждый месяц».

Константин Краевский, с. Андреевка, Софиевский район:

«Отопительный сезон не за горами. Традиционно, в осенне-зимний период возрастает сумма в платежках за газ. Поэтому еще в августе решил перейти на «Твой газ Равномерный платеж». Семья использует газ для отопления дома. В прошлом году зимой приходилось платить за ресурс более 4 тыс. в месяц. После того, как выбрал коммерческое предложение «Твой газ Равномерный платеж» - ежемесячная сумма к оплате составит 2400 грн».

Наталья Ковалик, г. Новомосковск:

«Наконец-то поставщик предложил тариф, который особенно выгоден жителям частного сектора. Ведь именно мы отдаем значительные средства за газ во время отопительного сезона. Хотя не всем под силу зимние платежки. Как результат - долги. По новому тарифу я получила подробную информацию от менеджера «Днепропетровскгаз Сбыта». Мне высчитали сумму ежемесячного платежа. Если раньше зимой я платила ежемесячно ориентировочно 1500 грн, то теперь - 840 грн. Сама выбрала «Твой газ Равномерный платеж» и советую другим. Время подумать о зиме, пока есть такая возможность».

Рассчитать свой ориентировочный ежемесячный платеж в рамках тарифа «Твой газ Равномерный платеж» можно по ссылке https://bit.ly/3DchYai

Больше информации о тарифе узнавайте у специалистов компании по телефону: 067 554 26 10 или на сайте https: // dp. gaszbut.com.ua/.

 

Previously in this topic: