Осталось двое деток: в Кривом Роге умерла беременная, которую поджег ее парень (Фото/Видео)

В реанимации Кривого Рога умерла 21-летняя беременная, которую поджег ее 17-летний сожитель. Информацию подтвердили в Криворожском районном управлении полиции.

Девушку на 17-й неделе беременности с ожогами лица, тела, рук, ног и дыхательных путей различной степени госпитализировали 26 мая. Всего у пострадавшей было поражено около 70% тела, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на Кривой Рог Life.

Несовершеннолетний сожитель не только убил свою возлюбленную и собственного ребенка в ее утробе, но и оставил сиротами двух малышей, одна из которых в настоящий момент находится в 4-й детской больнице.

Без названия

Также в Телеграм-канале "Черти Кривого Рога" сообщается, что 17-летний парень увлекался наркотиками и алкоголем. Пара часто громко выясняла отношения, что нередко заканчивалось драками.

Напомним, 17-летний парень ромской национальности поджег свою 21-летнюю беременную сожительницу. В настоящий момент поджигатель задержан, 28 мая Долгинцевский суд Кривого Рога отправил несовершеннолетнего злоумышленника под стражу на 60 суток на время проведения расследования.