Отдых для настоящих мужчин: чем можно заняться на Покрову

В Украине 14 октября пройдет большой праздник - день Казацтва или Покровы, а также день защитника Украины, на который принято поздравлять мужчин. Лучший подарок для сильно пола это получить новые не забываемы ощущения или отдых в тишине и спокойствии. Так что в честь праздника Днепровская Панорама решила составить список развлечений для настоящих мужчин.

Рыбалка

рыбалка

Это одно из самых популярных увлечений человечества. Рыбалка довольно-таки занимательное занятие, которое поможет расслабиться после тяжелых будней.

У многих людей рыбалка считается любимым хобби. Ведь, что может быть лучше, чем чистый прохладный воздух, удивительной красоты природа, которую освещает всходящее солнце. Вокруг тишина, которую нарушает колокольчик на удочке, говорящий о первом клеве. Радость, которую чествуешь, кода достаешь улов, перед этим ведя с ним напряженную борьбу. Такие ощущения известны каждому кто хоть раз в жизни был на речке с удочкой.

Пейнтбол

Фото игры в пейнтбол

Это разновидность игры в стрельбу. В наши дни популярное развлечение, чтобы активно и не забываемо провести отдых с друзьями или коллегами. Ведь в этой игре каждый показывает, кто есть кто, тренируют ловкость, выносливость и скорость, а также укрепляется командный дух.

На сегодняшний день, кроме пейнтбола существует страйкбол и лазертаг. Хоть основателем в этом виде развлечений является пейнтбол, он довольно травмоопасный, так как патроны для стрельбы - шарики с краской. Поэтому на замену ему приходит страйкбол, в котором поражают "противника" шариками из пневматики, или лазертаг, в котором применяются мощные лазерные лучи и уловители, их закрепляют на игроках.

Гонки на картинге

Фото гонки на картинге

Еще одно увлекательное развлечение на выходные - катание на картинге. Ведь ощущение скорости и драйв, не смогут подарить ни какие компьютерные гонки. Поэтому если внутри бурлит кровь, лишь от упоминания слова скорость, обязательно стоить посетить картинг.
Истинный драйв "гонщик" может испытать только на трассе, рассекая ее и обгоняя своих "соперников". И какое ж удовольствие доставляет соревнование с друзьями и установление новых рекордов.

Читайте также: Куда пойти на Покрову: топ-5 мест в Днепре и области