Отдых с ребенком: что взять в поездку к морю

Родители, которые желают хорошо отдохнуть со своими малышами, чаще всего направляются в Турцию и Египет. Эти солнечные страны гостеприимно встречают путешественников, предлагая все условия для комфортного семейного отпуска. А с программой Coral Family от Coral Travel досуг ребенка будет максимально интересным.

Собираем чемодан на семейный отдых

Одежда. Количество и вид предметов гардероба зависят от возраста ребенка. Чем он старше, тем меньше сменных вещей ему нужно. А вот совсем маленьким понадобится больше легкой и натуральной одежды на день, теплые вещи на вечер и пижама для сна. Возьмите несколько пар сандаликов и обувь для пляжа.

Игрушки, развлечения и аксессуары. Возьмите ребенку пару любимых игрушек, в том числе набор для песка и игрушки для купания. Тем, кто постарше, — книги, карандаши, альбомы для рисования, головоломки. Для купания понадобятся надувные круги, нарукавники, очки для ныряния и маска с трубкой. В отелях, работающих по концепции Coral Family, детям будет чем заняться и без игрушек и техники! Их ждут обучающие игры, квесты, мастер-классы и другие мероприятия. В таких отелях есть водные горки, детские площадки и мини-бассейны. Поэтому семейный отдых с Coral Family оставит довольными и родителей и ребятишек.

Питание. Отправляясь в отпуск с ребенком, необходимо взять пару бутылок питьевой воды и перекус вроде сухофруктов, орехов и фруктов. А уже по приезду о питании позаботится кухня отеля. В меню есть каши, йогурты, фрукты, овощи, молочные блюда.

Лекарства. В аптечке должны быть:

  • препараты от расстройства желудка
  • жаропонижающие и обезболивающие средства
  • препараты от аллергии
  • антисептики и дезинфицирующие средства
  • спреи или мази от насекомых
  • солнцезащитные кремы и т.д.

Вы проведете незабываемый семейный отпуск с Coral Travel! И по сравнению с турами в другие страны отдых в Турции и Египте может быть довольно бюджетным. А если приобрести горящие туры, тогда можно насладиться увлекательными экскурсиями.