"Переделывала ее два раза": известная блогерша из Днепра раскрыла секрет, как увеличивала грудь

Блогер из Днепра Анна Алхим рассказала о своих операциях по увеличению груди и о том, в какую сумму это обошлось.

Об этом Днепровская панорама узнала на сайте ТСН.

Операций было две — для увеличения и коррекции груди. Одну делали в Турции, вторую - в Украине.

Как призналась Анна, идея поставить импланты пришла к ней после рождения ребенка. Грудь она переделывала дважды - впервые после родов, а потом - после кормления. Анна говорит, что после родов молочные железы отекли и обвисли.

Блогер из Днепра вспоминает, что муж отговаривал ее от этого шага, поскольку переживал за супругу. Сейчас же результат ему нравится, но он призывает, чтобы Анна больше не ложилась под нож хирургов.

Анна также поделилась своим опытом. Она говорит, что после первой операции ей больно еще несколько дней, но после второй, сделанной в Днепре, боль прошла почти сразу и уже на второй день после хирургического вмешательства блогер поехала домой.

Один день мне было очень плохо, а потом на второй день я уже пошла на шопинг, но руки все равно не могла поднять. Очень-очень больно", — вспоминает Алхимова.

Анна призналась, что перед первой операцией ей было страшно, а вот следующая прошла спокойно, и где-то даже была кайфом.

Первое хирургическое вмешательство девушка перенесла в Турции - украинские врачи не взялись из-за того, что было много сложных моментов. В общем операция длилась 4 часа.

Что касается цены вопроса, то, по словам Анны, первое вмешательство обошлась ей в 4 тысячи долларов США (чуть больше 114 тысяч гривен по нынешнему курсу, - прим. ред.), а вторая — 7 тысяч евро (почти 240 тысяч гривен по теперешнему курсу). Разницу в цене Анна объясняет тем, что поставила ультралегкие импланты.

"Я делала подтяжку. В Украине дороже операция, чем за рубежом. Но они того стоят", — делится впечатлением Анна.

Что касается периода после операции, то блогер из Днепра 6 недель носила корсет, который запрещено снимать, ведь нужно, чтобы имплант прижился и получил правильную форму.

После второй операции прошло около 4 месяцев, и пока при движении у нее есть определенные ощущения, но со временем это проходит.

Читайте также Юлии Тимошенко сегодня 60 лет: как менялся имидж легендарной днепрянки.