Пьяного мужчину с колбой наркоты и разбитой головой задержала полиция Днепра

Вчера, 3 сентября, на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на улице Капитальная прямо на земле лежит человек с разбитой головой, пишут полицейские в своем Facebook. В скорости у нетрезвого пострадавшего были обнаружены наркотики.

Прибыв по указанному адресу патрульные обнаружили мужчину, сидящего на земле. Он был пьян, лицо было залито кровью. Рассказать о том, что случилось и кто его побил пострадавший не мог. Ему вызвали машину скорой помощи.

Пока медики были в пути, копы провели поверхностный осмотр одежды и вещей мужчины. Правоохранителям удалось найти в его сумке пластиковую колбу с веществом растительного происхождения, которое было похоже на наркотическое.

Так к скорой помощи добавилась и следственно-оперативная группа, которую патрульные вызвали, когда нашли колбу. После того, как мужчине оказали медицинскую помощь, на него было составлено постановление по ст.178 КУоАП (Распитие алкогольных напитков в общественных местах). До выяснения обстоятельств дела предполагаемый преступник был доставлен в Соборное отделения полиции.