Почему нельзя носить вещи шиворот-навыворот

Наверное, каждый из нас еще с детства помним, как говорили взрослые, что нельзя ность одежду шиворот-навыворот. Почему? Думаем, об этом мало кто знает! И все же, почему?

Одежда накапливает энергию

В одежде накапливается энергия её носителя, уверены эзотерики. Периодически она оказывает влияние, но не всегда благотворное. Особенно опасны вещи, надетые наизнанку, утверждает мистик Тимур Устинов. В своём Instagram эксперт объяснил почему, передает versiya.

shivo

При ношении неправильно вывернутой вещи, энергетика в ней меняет свою «полярность» на противоположную. Должный уход и своевременная стирка одежды позволяют избавляться от большей части негатива. Потому оставшаяся созидательная энергия в ней способна легко обернуться в разрушительную. А от прямого контакта с такой одеждой не спасёт никакая защита от негатива.

«Надеть одежду шиворот-навыворот ещё не так страшно, как носить. При длительном ношении она способна оказать сильнейший вред, который будет различаться в зависимости от вывернутого наизнанку предмета гардероба», — поясняет Тимур Устинов.

Если свитер или футболка

Если речь идёт о футболке или свитере, то не всегда трудно понять, что они вывернуты не так, как надо. Но если спросонья накинуть их, вывернутыми наизнанку, то можно обеспечить себе несчастья.

Что будет, какие несчастья грозят:

  • от скандалов с близкими, до более неприятных неожиданностей.
  • Чаще в таких случаях «отворачивается» финансовая удача.
  • А вот если наизнанку надеть носки или нижнее бельё, то под удар может попасть даже здоровье, предупреждает мистик.

То же касается и вещей, надетых задом наперёд. Но, по словам эксперта, это гораздо легче заметить и предупредить.

shia1

Напомним, ранее мы писали

Куда деть ребенка на время карантина