Под Днепром на люки с замком и логотипом потратят почти миллион

В Никополе Днепропетровской области потратят почти миллион на люки.

В Никополе намерены купить крупную партию крышек люков для проезжей части и люков в сборке.  Об этом стало известно из сообщения на сайте Прозоро, где уже разыгран тендер.

Согласно информации, полученной Nikopolnews, заказчиком выступает Управление благоустройства, инфраструктуры и коммунального хозяйства в лице Всеволода Зинченко.

Тендер на 950 000 гривен был объявлен 21 ноября, а 7 декабря состоялся аукцион.

тех

В торгах победил ФЛП «Баракат Яна Евгеньевна» из Кривого Рога. Данный претендент согласился выполнить заказ за 945 000 гривен. На эту сумму в Никополь должны поставить 1425 единиц товара.

В тендерной документации прописано, что на каждой крышке люка должен быть замок, а также логотип Никополя в виде большой буквы «Н».

Договор с подрядчиком еще не заключен. Идет процедура квалификации победителя. Если все «срастется», товар поставят до 31 декабря 2018 года.

Напомним, ранее мы писали «Отрежем пальчик и все будет хорошо!»: под Днепром ненавязчиво «лечат» пациентов В Днепре голодная и обвешанная собаками женщина просит продуктов Под Днепром живет дядя Витя без ног, который вызывает не жалость, а гордость Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.