Под Днепром подросток получил сильный ожог лица из-за фейерверка

21 декабря на Ингульце от фейерверка пострадал 14-летний парень. Искры обожгли ему щеку.

Об этом сообщает "Первый Городской" со ссылкой на маму пострадавшего.

Все произошло, когда подросток вместе со своими товарищами поехал смотреть елку на пр. Победы. Недалеко от них была еще одна компания с ребенком 10-ти лет, которому дали поддержать фейерверк. Пострадавший решил понаблюдать, как он будет гореть.

Но искры начали разлетаться по сторонам, и одна из них попала прямо на 14-летнего парня. Он пытался увернуться, но не вышло. Искра прошла по щеке и залетела в капюшон.

По словам матери, она в больницу не обращалась, а помогала сыну в домашних условиях.

Напомним, ранее мы писали: В Днепре требуют запустить троллейбус от Западного до Победы через вокзал Шокирующие кадры: под Днепром с риском для жизни технику крушат на груды металла (Видео) В Днепре на праздники перекроют центр города: весь график Уникальный транспортный хаб: в Днепре хотят «пробить» дорогу с вокзала на Набережную (Видео) В Днепре появятся новый троллейбусный маршрут на Победу и электробусы на Приднепровск (Видео) Когда в Днепре до вокзала поедет троллейбус № 5 и откроют улицу Курчатова, — Игорь Маковцев (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.