Поддержка детей всегда в приоритете: компания АТБ системно оказывает помощь детским медучреждениям

Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый семейный праздник, но и очередное напоминание всем нам, взрослым, о необходимости защищать каждого ребенка.

Для компании АТБ всесторонняя помощь и поддержка маленьких украинцев всегда были и остаются в особом приоритете, без привязки к какой-либо дате, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост Бориса Маркова в Facebook.

Ежегодно тысячи украинских семей, детские реабилитационные центры и детские дома по всей Украине получают от компании АТБ подарки и продуктовые наборы.

Компания АТБ закупает и передает областным детским лечебным учреждениям Украины современное медицинское оборудование, расходные материалы, комплектующие на десятки миллионов гривен.

В 2021 году знаковым благотворительным проектом, направленным на помощь детям, стал совместный проект Корпорации АТБ и БФ Таблеточки под название «Мене це стосується! А тебе?». Благодаря такой колаборации и поддержке украинских звезд удалось собрать
рекордную сумму денег в 10 млн. грн. для помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Ежегодно ко Дню защиты детей компания АТБ выделяет тысячи продуктовых наборов и сладких подарков для детских домов, детских реабилитационных центров и благотворительных организаций, на попечении которых находятся дети с ограниченными возможностями по всей Украине. (в этом году выделено более 50 тыс.грн.)

"И в этом заключается наша социально-ответственная позиция" — пишет Борис Марков.