Подробности суицида женщины с ребёнком, которые в Кривом Роге выпрыгнули из окна (Фото/Видео)

В Кривом Роге 20 декабря женщина с 4-летним сыном на руках выпрыгнула из окна 10 этажа и разбилась насмерть.

Это произошло в Покровском районе в 14-этажном здании на микрорайоне Заречный-5, передает "Первый Криворожский" .

Полиция рассматривает версию о суициде, к тому же это уже второй подобный случай в этом доме.

"Ребенок лежал здесь, а там мать на скамейку упала. Неплохо одеты", – рассказал житель дома.
https://www.youtube.com/watch?v=ZYBKG2EVw8I

По факту самоубийства открыто уголовное производство. В то же время никаких версий о том, что побудило мать вместе с 4-х летним сыном выпрыгнуть с балкона многоэтажки, у полицейских нет.

По словам шокированных местных жителей, женщину никто ранее не видел. хо 28-летняя женщина не оставила никакой предсмертной записки. Местные жители ломают голову над тем, как она могла попасть в подъезд, ведь внизу стоит домофон. А погибшая с ребенком и вовсе жили в другом районе города. Отец семейства давно уехал на заработки за границу. С ним уже связались правоохранители.

Случайно потерпевшая не могла выпасть из окна, так как там стоит слишком высокая бетонная ограда.

Соседи не слышали никаких необычных звуков или следов борьбы. А уборщица, которая за несколько минут до трагедии прибиралась в парадном, не видела погибших.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=1TfxZDnTjuk

Правоохранители тут же внизу с погибшими нашли паспорт женщины и выяснили, что она с маленьким сыном жила в другом районе города.

Многоэтажка, где произошел ужасный инцидент, расположена возле остановки скоростного трамвая, и сюда легко можно попасть из разных концов города.

маш

Куда обращаться в Кривом Роге, если столкнулись с жизненными трудностями

Если вы столкнулись с жизненными трудностями и нуждаетесь в психологической поддержке, обращайтесь по телефонам мобильной бригады в Кривом Роге 063-338-38-72 или 099-366-63-44. Анонимно.

Также вы можете позвонить по телефону доверия 0-800-501-701. На базе коммунального учреждения Криворожский психоневрологический диспансер также работают телефоны доверия: (0564) – 94-72-05, 94-72-07.

до Напомним, ранее мы писали В Днепре требуют запустить троллейбус от Западного до Победы через вокзал Шокирующие кадры: под Днепром с риском для жизни технику крушат на груды металла (Видео) В Днепре на праздники перекроют центр города: весь график Уникальный транспортный хаб: в Днепре хотят «пробить» дорогу с вокзала на Набережную (Видео) В Днепре появятся новый троллейбусный маршрут на Победу и электробусы на Приднепровск (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.