Погибли почти все пассажиры в маршрутке "Варшава-Запорожье"

Сегодня, 19 февраля, около 18 часов на трассе Киев-Харьков недалеко от города Лубны в районе села Пышное произошло жуткое ДТП. Маршрутка влетела в отбойник и перевернулась.

Уже стали известны первые подробности страшной аварии. Выжил только водитель, все пассажиры погибли.

Почти все пассажиры погибли. Двое выживших находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Полтавской области.

Маршрутное такси двигалось в сторону Харькова. В нем находились водитель и 5 пассажиров. Трое из них погибли в результате ДТП, еще одна женщина умерла в больнице.

Водитель и единственный чудом выживший пассажир на данный момент находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

жу

Местные жители, комментируя эту трагическую новость, винят во всем дорогу. А точнее – ужасное качество дорожного покрытия и отсутствие разметки.

Причины аварии установит следствие. Правоохранители работают на месте происшествия.

Полиция устанавливает личности погибших и травмированных, а также почему могло произойти это страшное ДТП.

По факту ДТП открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких человек).

Уже стали известны первые подробности этой страшной аварии. Выжил только водитель, все пассажиры погибли.

Напомним, ранее мы писали

Выжил только водитель, все пассажиры погибли: подробности жуткой аварии маршрутки «Варшава-Запорожье» На рынке расстреляли собаку: в Днепре оплакивают бедолагу, которую спасти не смогли «Осталось только две»: в Днепре на Левом берегу нещадно рубают березки (Фото)  Сегодня в Днепре «Суперлуние»: будьте внимательны, возвращаясь домой Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.