Погода в Днепре на 10 декабря: ожидается сильный ветер и туман

В пятницу в Украине будут продолжать лить дожди, идти мокрый налипающий снег, и дорога все также будет покрываться льдом. Однако ко всему этому погодному безобразию вдобавок присоединится холодный и неприятный ветер, передает Днепровская панорама

Синоптики предупреждают, что ветер будет достаточно сильным, будет доходить даже до штормовых порывов. Так что будьте аккуратны, и не ходите под деревьями и неустойчивыми сооружениями. 

Несмотря на такой большой список атмосферных явлений, температура воздуха будет радовать горожан. В течение дня показатели термометров во многих областях страны достигнут +5 +9 градусов тепла, на Юге будет вообще весна - +7 +12 градусов, а в Крыму - +12 +15. 

Холоднее всего будет на западных территориях - там температура воздуха достигнет 0 +4 градусов. 

Осадки более вероятны в западных частях Украина, а на остальных территориях горожане пока могут передохнуть от дождя и мокрого снега. 

Однако стоит также отметить, что над Украиной все еще стремительно держаться туманы. Так что будьте аккуратнее на дрогах.

В Днепре в пятнице будет сыро и пасмурно. Каких-то осадков в виде дождя или снега ожидать не стоит. Температура воздуха будет составлять +7 +10 градусов тепла. Однако с такими приятными градусами также придет и сильный ветер. Так что сильно не раздевайтесь.

10 декабря

Напомним, ранее мы писали: Витамины и безопасность: кому нельзя есть бананы