Показывал гениталии и предлагал интимную близость: в Днепре педофил приставал к 12-летним детям

В Днепре на Косиора неизвестный мужчина предлагал школьникам непристойные действия развратного характера и показывал гениталии. Теперь родители пострадавших детей просят помочь им в коллективном составлении заявления, так как подозреваемый обвинил их в краже личных вещей, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост Оксаны Гордеевой в Facebook.

Так, 1 июля в детском городке на Косиора неизвестный показывал гениталии и приставал к 12-летним детям. Родители ребят поймали подозреваемого, свидетелями чего были около 20 детей. Когда его хотели передать полиции, нашлась мать мужчины, которая сама же клялась что накажет его и умоляла не отдавать в полицию.

Сегодня людей, которые передали его матери, вызвали в полицию, так как подозреваемый написал заявление на то, что у него отобрали вещи.

"Всех, кто видел это 1-го числа, просьба связаться по телефону и помочь в коллективном заявлении. Ну и конечно же остальные: берегите своих детей от таких животных. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ, мы все скорбим, когда педофил убивает и насилует ребёнка, но закрываем глаза, когда педофил на свободе, и за свои действия не несёт ответственности" — пишет Оксана.

Контактный телефон: 066 784 80 52.

Previously in this topic: