Получи подарок за крутое фото

Старинные дома, церкви, оригинальные фонтаны и пейзажи. Днепрянам предлагают посоревноваться за звание лучшего фотографа, сообщают в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Это мой город» – под таким названием в Днепре стартовал уже третий фотоконкурс. Его тематика - туристические объекты города. К участию принимаются фотографии с историческими и культурными памятниками, оригинальными пейзажами. На снимках могут быть отдых или будни днепрнян, фестивали, экстремальные виды спорта.

Работы принимаются с 1 декабря по 15 января на электронную почту [email protected]. Жюри отберет 100 лучших работ. Судьбу этих фото решит онлайн-голосование. Победитель получит возможность бесплатно пройти обучающий курс в фотошколе.

Один автор может прислать не более 10 фотографий. Оригинальный файл работы предоставляется в формате JPEG или PNG, размер изображения: не менее 2200 пикселей по длинной стороне, расширение не менее 72 dpi, цветовое пространство - RGB. Фотография не должна содержать дополнительные метки.

fotokonkurs_1