Помогите найти: из Павлограда в Днепр ехал дедушка и пропал

В Днепропетровской области ищут Иващенко Николая Тихоновича. Мужчине 81 год.

Об этом корреспонденту «Днепровской панорамы» сообщила внучка пропавшего — Екатерина.

По ее словам, известно, что дедушка 3 апреля выехал из села Богуслав (Павлоградский район) в Днепр и с тех пор о нем нет никакой информации.

де

Возможно, он и не уехал или не доехал до Днепра. Родным, к сожалению, об этом ничего не известно. У мужчины нет мобильного телефона и у него периодически возникают проблемы с памятью.

дед

«Друзья, обращаюсь к вам за помощью. У меня пропал дедушка. 3 апреля выходил на связь в 10:00 и выехал из села Богуслав в Днепр (соединение Богуслав-Павлоград-Днепр), после этого связи с ним не было. Заявление написано, больницы прозонили, пока тишина, продолжаем искать. Приметы: рост 167см, 81 год, зовут Иващенко Николай Тихонович, голубые глаза, временами бывают провалы в памяти. Был одет в ветровку, рубашку (как на фото), черные джинсы и кепку. Огромная просьба, распространите этот пост, нас много, а он где-то один. Может кто-то узнает в нем вчерашнего прохожего на улице.

мо

Спасибо! 0994747983″, — написала Екатерина.

Напомним, ранее мы писали Жители Днепра будут ездить на поездах с душевыми кабинками в каждом купе (Фото)

В центре Днепра водитель стал на рельсах: движение трамваев парализовано (Фото)  Как Зеленский и Порошенко сдавали анализы перед дебатами (Видео)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.