Помогите спасти жизнь мамы нашего корреспондента!

Друзья, срочно нужны ваши человеческая поддержка и участие! Беда, которая неожиданно может заглянуть в дом каждого, на этот раз случилась у прекрасного теплого человека и мамы нашего корреспондента - Инны Андреевны Козишкурт.
 
У женщины рак. Обращаемся к вам, дорогие читатели, от имени всего коллектива "Днепропетровской панорамы": не оставайтесь равнодушными, ведь только вместе - мы сила, способная превозмочь любые невзгоды и испытания судьбы!  
 
Инна Андреевна живет в Желтых Водах Днепропетровской области и борется за жизнь уже более года. У 41-летней пациентки врачи обнаружили рак кишечника. На данном этапе уже было проведено 4 операции и комплекс химиотерапий.
 
27 ноября онкобольная перенесла ещё 2 операции на лёгких и печени. Однако, как показало оперативное вмешательство, ей требуется повторная операция на печени и иммунотерапия (химия, восстановительные капельницы).
 
На данный момент Инна Андреевна находится в реанимации больницы Святого Луки в Кропивницком на аппарате искусственного дыхания.
 
Номер телефона дочери (нашего корреспондента):‎ 095-734-74-72
 
Номер карты ПриватБанка на имя дочери Козишкурт Лилии Леонидовны: 4149 4978 6085 6881
 
Стоимость повторной операции - 20 000 гривен, именно эту сумму нужно собрать, чтобы спасти человеческую жизнь!