Пошла на нее с вилкой: в школе повара и уборщица подрались из-за еды

В одной из Киевских школ произошел конфликт, который закончился нецензурной бранью и дракой на глазах у детей и родителей. Об этом рассказали в Facebook-группе Реальный Левобережный передает Днепровская панорама.

Инцидент произошел в школе № 221 на улице Кудряшова 12\14, в городе Киев, 18 января. Как сообщают ссора возникла во время обеда. На кухне планировали повторно использовать котлеты, а уборщица посчитала это недопустимым. Между рабочими произошла словесная перепалка, которая впоследствии переросла в драку. В это время в столовой находились школьники из младшей школы, которым по неволе пришлось стать свидетелями такого неординарного происшествия.

Как сообщают, спустя время приехал директор и та не сразу смогла успокоить разгневанных работников школы. Все это «представление» проходило также и на глазах у родителей, ожидающих окончания занятий у своих детей.

драка

Соответственно, это не могло не вызвать интереса. Родители, серьезно встревожились качеством питания детей в этой школе и вытекающими проблемами. Спустя время, администрация школы заявила, что обедов в школе на несколько дней не будет. Именно этим кормят детей в столичной школе:

еда школа

Читайте также: Хотела расстаться: в Днепре парень изрезал ножом себя и свою девушку