Предатель Кива поселился в элитном городке под Москвой: видео

Экс-нардеп от ОПЗЖ Илья Кива может жить в элитном коттеджном городке Agalarov Estate в Подмосковье. Кроме того, предатель приобрел бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Его цена составляет около 15-20 млн рублей (8-10 млн грн). Об этом сообщают журналисты Bihus.Info, передает Днепровская Панорама.

Журналисты сделали такой вывод в результате анализа фото и видео, опубликованных бывшим нардепом. Они определили, что Кива часто ездит в Москву со стороны села Покровское в Западном Подмосковье. Возможно, он проживает на территории коттеджного городка Agalarov Estate. Возле него политика видели на АЗС, в супермаркетах и фитнес-центре Crocus.

городок где живет Кива

С местонахождением Кивы разобрались. Борец с мифическим нацизмом и бездуховным Западом прячется и воюет ртом в западной части Подмосковья, вероятно, в коттеджном городке "Агаларов эстейт", – сказал автор расследования Вадим Коршенко.

После бегства из Украины Кива также обновил транспорт. На шоу российских пропагандистов он ездит на бронированном внедорожнике Toyota Land Cruiser 200 второго рестайлинга, стоимость которого – около 15-20 млн рублей.

внедорожник Кивы

Кроме того, журналисты установили возможные места жительства родственников Кивы. Его мать, вероятно, живет в Испании, в провинции Аликанте. Брат Дмитрий имеет фирму в Великобритании – D Design and Development LTD, и зарегистрирован в Брумле. 25-летняя сестра Кивы живет и работает в Люцерне (Швейцария). 

Читайте также: Не выдерживают даже удар ножом: депутат от «Слуги Народа» подарил киевской ТРО некачественные бронежилеты