Ракетный обстрел Днепропетровщины: появилась официальная информация

О нескольких "прилетах" в Новомосковском районе сообщает Днепровская панорама со ссылкой на пост главы облсовета Николая Лукашука.

По предварительным данным, есть пострадавшие и масштабные разрушения. В настоящее время вся информация выясняется.

Также Лукашук рассказал о последствиях ракетного удара по Кривому Рогу. Два человека пострадали. Оккупанты попали в объект социальной инфраструктуры. Также разрушены два частных дома и гараж. На месте еще трудятся соответствующие службы.

Кроме того, днем ​​оккупанты обстреляли территорию Апостоловской громады. Из-за обстрелов была повреждена линия электропередач, сейчас все уже восстановлено. Попал противник и по Зеленодольской громаде: во вражеский огонь попала Большая Костромка. К счастью, в обоих случаях обошлось без пострадавших и без разрушений.

Несколько ракетных атак по разным районам Днепропетровщины в течение дня. Прошу всех граждан не игнорировать сигналы воздушной тревоги, ведь от оккупантов можно ожидать чего угодно. Помните, что война продолжается, - обратился Лукашук. - Верим в ВСУ, верим в нашу Победу. Ничего у оккупантов не получится, потому что Украина – несокрушимая.

Пусть вечер и ночь будут тихими!

Ранее мы сообщали, что в Днепре и области слышали взрывы.