Разбитую вандалами остановку в центре Днепра восстановят за средства инвестора (Фото)

Сегодня, 21 сентября, на улице Воскресенской вандалы разбили трамвайную остановку. Главный инженер КП «ДнепроТрансКомплекс» Владимир Яковенко рассказал подробнее о происшествии.

Как стало известно, вандалы "вдребезги" разгромили трамвайную остановку на улице Воскресенской, недалеко от городского совета Днепра.

"Спасибо горожанам за бережное отношение к имуществу города", - написал Михаил Лысенко.

 Добавим, что остановка принадлежит компании-инвестору Днепра, но обслуживает её коммунальное предприятие «ДнепроТрансКомплекс».

"Мы установили эту остановку 5 лет назад, за счет компании-инвестора. Еще не до конца известно, был ли это акт вандализма. Мы обратились в полицию, для предоставления видео с камер наблюдения и содействия в поимке злоумышленников", - заявил главный инженер КП Владимир Яковенко.

Также, КП «ДнепроТрансКомплекс» ведет переговоры с фирмой-владельцем, для ускорение ремонта остановки на ул.Воскресенской.

"На данный момент ждем уборочную бригаду, чтобы убрать осколки стекла с прохожей части. В скором времени трамвайная остановка будет восстановлена", - подытожил главный инженер КП.

По материалам "Наше місто"