Развращал и снимал на видео: в Кривом Роге поймали педофила, который изнасиловал 14-летнюю девочку (Фото)

В Кривом Роге полиция задержала педофила, который развращал 14-летнюю девочку и снимал это на видео.

20 февраля сотрудники Покровского отделения полиции во время спецоперации задержали 20-летнего извращенца. Горожанин неестественным путём удовлетворил половую страсть с 14-летней девочкой. Задержанному грозит тюремный срок.

20 февраля полиция задержала 20-летнего парня. Известно, что извращенец в конце ноября 2018 года неестественным путем удовлетворил половую страсть с 14-летней девочкой. Он скрывался от правоохранителей несколько недель. Но полицейским удалось задержать мужчину, когда он шёл на работу.

Следствие установило, что в ноябре 2018 года парень пригласил к себе домой нескольких несовершеннолетних девушек. Они вместе употребляли алкоголь. Когда все разошлись, то извращенец остался наедине с 14-летней девочкой. Он удовлетворил свои сексуальные потребности неестественным путём. Всё это он снимал на видео и отправил своим друзьям и знакомым жертвы через соцсети.

педофил

Родители пострадавшего ребёнка написали заявление в полицию. Спустя несколько месяцев злоумышленника удалось задержать. Ему сообщили о подозрении в совершении преступления по части 1 статьи 155 «Половые отношения с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» Уголовного Кодекса Украины. Парню грозит лишение свободы от пяти до восьми лет.

Источник - Первый Криворожский Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.