Русня продолжает пробивать дно: российская недоблогерша сравнивает свои прыщи с Мариуполем

Российские медийные личности в ускоренном темпе сходят с ума, а с тем и вовсе теряют остатки своего достоинства. Так российский трансгендер, журналистка, актриса Наталья Максимова в своем Instagram на полном серьезе сравнивает свои прыщи с Мариуполем. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама

Примерно лет до 16 я была обладательницей идеальной кожи. И вот, одним прекрасным днём, - «как сглазили». Мое лицо, спина и грудь превращаются в одно сплошное поле боя, месиво, разруху. Мой личный Мариуполь. Который страдает, не понимает за что с ним так, но не сдается,- написала блогер. 

rjyxtyfz

Адекватному человеку невозможно принять тот факт, что кому-то вообще может прийти в голову сравнить акне с тем, что делают российские захватчики на территории Мариуполя: смерти, сотни разрушенных жизней и город от которого осталась разруха и руины. Но видимо для российских недоблогеров считается нормой сравнить свои прыщи с трагедией целого народа. 

Так украинцы не смогли пройти мимо этого позорного циничного поста и массово начали писать гневные комментарии:

Вам ок сравнивать акне с тем, что сделала российская армия в Мариуполе?

Эмпатия уже совсем атрофировалась?, - пишут люди. 

комментарии

Значит, россия убивает тысячи украинцев, устраивая геноцид, стирает город с лица земли, а вы решили, что эта трагедия – уместное сравнение с сыпью на коже? Вы что, о сосну ударились, когда это писали?, - отметиои в комментариях. 

комментарии 3

комментарии 4

комментарии 2

Читайте также: "Ослабит военные усилия россии": путин начал охоту на генералов за провалы в Украине, — разведка Британии