Секс-тренды современности или Олимпийский комитет туда же: секс-скандал под прицелом!

Заграничные таблоиды пестрят заголовками о секс-скандалах с участием всемирно известных людей. Алекс Гилади, Харви Вайнштейн, Кевин Спейси... Кто же следующим ступит на "скользкую дорожку"?

Обозреватель газеты «ХаАрец» Нери Ливне обвинила члена Международного олимпийского комитета Алекса Гилади в сексуальных домогательствах.

Ливне рассказала, что она встречалась с мужчиной, чтобы обсудить ее возможное участие в телевизионном шоу. После ужина они отправились на его частную виллу, где Гилади переоделся в халат и с непристойным предложением распахнул его перед девушкой.

Журналистка попросила его прикрыться и вызвать такси. Гилади предоставил ей частный автомобиль.

Со слов Котлер, она отвергла попытки пригласить ее на ужин.

Сам Гилади отверг все обвинения. Он отметил, что его действия не были направлены на то, чтобы навредить журналисткам, однако попросил прощения, если это имело место.

Это не первый секс-скандал последнего времени, подобные заявления стали нездоровой "нормой" Голливуда. Падчерица известнейшего режиссера Вуди Аллена обвинила его в изнасиловании, которое якобы состоялось, когда та была подростком. Однако, это произошло уже после другого нашумевшего в информационном мире события, волны которого подхватили даже американские блоггеры.

В сексуальных домагательствах также был уличен всемирно известный кинопродюсер Харви Вайнштейн. Газета The New York Times обнародовала расследование о вероятных притязаниях мужчины, от которых десятилетиями страдали актрисы и его подчиненные. Известная блоггер в Штатах даже запустила акцию в сети "Твоя история важна", в рамках которой призывала женщин рассказать о случаях сексуальных домогательств со стороны сильного пола. 

Своими откровениями поделились Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Азия Ардженто. Всего 13 женщин заявили изданию Тһе New Yorker о сексуальных домогательствах от Вайнштейна, три из которых отмечали об изнасиловании.

Небывалых масштабов достиг секс-скандал вокруг голливудского актера Кевина Спейси, который признался в нетрадиционной ориентации, после чего в грязных домогательствах его обвинили некоторые молодые актеры, а также сотрудники баров и гостиниц, где бывал Спейси.